Mata Vaishno Devi : श्रद्धालुओं से भरी बस हुई भयानक हादसे का शिकार, मच गई चीख-पुकार

0
312

जम्मू-कश्मीर केंद्र शासित प्रदेश के नगरोटा में कटरा जा रही बस हादसे का शिकार हो गई। इस दौरान बस में बैठे करीब 13 श्रद्धालु घायल हुए बताए जा रहे हैं। गनीमत रही कि किसी भी प्रकार का जानी नुकसान नहीं हुआ लेकिन घायलों को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया।

जानकारी के अनुसार नगरोटा के जंबू जू के पास बस का एक्सीडेंट हुआ। यह बस जम्मू से कटरा की ओर जा रही थी। जैसे ही बस नगरोटा जंबू जू के पास पहुंची तो वहां खड़े टिप्पर के पीछे जाकर टकरा गई। बताया जा रहा है कि बस श्रद्धालुओं से भरी हुई थी।

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसर 10 से 13 श्रद्धालु इस हादसे में घायल हुए हैं जिन्हें जम्मू के जी.एम.सी. मेडिकल कॉलेज में एडमिट करवाया गया है। वहीं हादसा होने का कारण अभी पता नहीं चल पाया। पुलिस ने मामला दर्ज कर अपनी जांच शुरू कर दी है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here