CM हेमंत से मिले महासमिति पहाड़ी मंदिर के सदस्य, सपरिवार शिव बारात में शामिल होने का दिया न्योता

0
80

झारखंड के मुख्यमंत्री हेमन्त सोरेन (Hemant Soren) से बीते शनिवार को कांके रोड रांची स्थित मुख्यमंत्री आवासीय कार्यालय में शिव बारात (Shiv Barat) आयोजन महासमिति, पहाड़ी मंदिर रांची के एक प्रतिनिधिमंडल ने मुलाकात की।

हेमंत सोरेन ने शिव बारात के आयोजन को लेकर की जा रही तैयारियों की ली जानकारी

इस अवसर पर मुख्यमंत्री सोरेन को प्रतिनिधिमंडल के सदस्यों ने आगामी 26 फरवरी 2025 को महाशिवरात्रि पूजा के अवसर पर आयोजित शिव बारात में सम्मिलित होने हेतु सादर आमंत्रित किया। मौके पर मुख्यमंत्री सोरेन ने प्रतिनिधिमंडल से महाशिवरात्रि के अवसर पर आयोजित होने वाले शिव बारात के आयोजन को लेकर महासमिति द्वारा की जा रही तैयारियों की जानकारी ली।

मौके पर शिव बारात आयोजन महासमिति पहाड़ी मंदिर के सदस्यों ने मुख्यमंत्री से सपरिवार शिवबारात में सम्मिलित होने का विनम्र आग्रह किया। इस अवसर पर शिव बारात आयोजन महासमिति पहाड़ी मंदिर के संस्थापक अध्यक्ष राजेश साहू सहित दयाशंकर शर्मा, राजकुमार तनेजा, दीपक नंदा, राजीव वर्मा, शुभाशीष चटर्जी, राम सिंह, बादल सिंह एवं अन्य उपस्थित थे।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here