NATIONAL : नागपुर में बेलगाम शोहदों का तांडव… बेटी से की छेड़छाड़, विरोध किया तो सरेआम कर दिया पिता का कत्ल!

0
83

नागपुर में एक सनसनीखेज घटना घटी है. जहां कुछ मनचले रास्ते में आते-जाते एक लड़की से छेड़छाड़ करते थे. जब इस बात की जानकारी लड़की के पिता को हुई और वे आरोपियों का विरोध करने गए, तो आरोपियों ने बीच सड़क पर ही उनकी बेरहमी से हत्या कर दी.

महाराष्ट्र में नागपुर शहर के इमामवाड़ा पुलिस थाना क्षेत्र में एक सनसनीखेज घटना घटी है. जहां कुछ मनचले रास्ते में आते-जाते एक लड़की से छेड़छाड़ करते थे. जब इस बात की जानकारी लड़की के पिता को हुई और वे आरोपियों का विरोध करने गए, तो आरोपियों ने बीच सड़क पर ही उनकी बेरहमी से हत्या कर दी.

मृतक 53 साल के नरेश वालदे पेशे से पेंटिंग का काम करते थे.पिछले कई दिनों से एक बदमाश मृतक नरेश वालदे की बेटी को परेशान कर रहा था. इसी कारण कुछ दिन पहले नरेश वालदे और उस बदमाश के बीच विवाद हुआ था. उस समय आरोपी ने नरेश वालदे को जान से मारने की धमकी भी दी थी.बुधवार, 26 मार्च की दोपहर जब नरेश वालदे अपने काम में व्यस्त थे, तभी उन्हें एक अज्ञात मोबाइल नंबर से कॉल आया और जाटतरोड़ी इलाके में मिलने के लिए बुलाया गया. नरेश वालदे दोपहिया वाहन से वहां पहुंचे, जहां पहले से ही आरोपी मौजूद थे. आरोपियों ने धारदार हथियारों से हमला कर नरेश वालदे की हत्या कर दी और मौके से फरार हो गए.

नरेश वालदे नागपुर के इमामवाड़ा इलाके में अपनी वृद्ध मां और तीन बेटियों के साथ रहते थे. आरोपियों द्वारा उनकी बेटियों को बार-बार परेशान किए जाने के कारण दोनों पक्षों के बीच विवाद चल रहा था.कुछ दिन पहले रात मे नरेश वालदे के घर पर कुछ अज्ञात लोगों ने पथराव किया था, जिसकी शिकायत इमामवाड़ा पुलिस थाने में दर्ज कराई गई थी. शहर के इमामवाडा पुलिस थाने मे हत्या का मामला दर्ज किया गया है. शहर क्राइम ब्रांच के युनिट चार की टीम ने इस हत्या के मामले मे दो लोगों को गिरफ्तार किया है.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here