NATIONAL : मुंबई में 14 मंजिला इमारत से गिरकर छात्रा की मौत, आत्महत्या या हादसा? जांच में जुटी पुलिस

0
103

मुंबई के माटुंगा स्थित कॉलोनी में एक दर्दनाक हादसा हो गया. यहां 20 वर्षीय छात्रा की 14 मंजिला इमारत से गिरकर मौत हो गई. छात्रा अपने परिवार के साथ इस इमारत में रहती थी. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जायजा लिया. फिलहाल पुलिस ने ADR (Accidental Death Report) दर्ज कर सीसीटीवी फुटेज की तलाश शुरू कर दी है, ताकि यह स्पष्ट हो सके कि यह आत्महत्या थी या एक घटना.

मुंबई के माटुंगा इलाके में एक दर्दनाक घटना सामने आई है. यहां एक 20 वर्षीय छात्रा की हाईराइज बिल्डिंग से गिरकर मौत हो गई. जैसे ही घटना की सूचना मिली, माटुंगा पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और जायजा लिया. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. शुरुआती जांच में पुलिस इसे संदिग्ध मान रही है और हर पहलू से जांच कर रही है कि यह आत्महत्या थी या दुर्घटना.

जानकारी के अनुसार, यह घटना माटुंगा स्थित हिंदू कॉलोनी में स्थित टेक्नो हाइट नाम की 14 मंजिला इमारत में हुई. मृतका की पहचान जना सेठिया के रूप में हुई है, जो अपने परिवार के साथ इसी इमारत में रहती थी.पुलिस अधिकारियों ने बताया कि इमारत में लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा रहा है, ताकि यह स्पष्ट हो सके कि छात्रा ने खुद छलांग लगाई या किसी कारणवश वह गिर गई. फिलहाल पुलिस ने ADR (Accidental Death Report) के तहत मामला दर्ज कर लिया है और गहन जांच शुरू कर दी है.

पुलिस सूत्रों के अनुसार, मृतका जना सेठिया कॉलेज की छात्रा थी और अपने परिवार के साथ इस इमारत में रह रही थी. फिलहाल पुलिस मृतका के परिवार और दोस्तों से पूछताछ कर रही है, ताकि यह पता चल सके कि क्या हाल ही में वह किसी मानसिक तनाव या परेशानी से गुजर रही थी.इस घटना के बाद लोग कई तरह की अटकलें लगा रहे हैं. फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले को गंभीरता से ले रही है और हर उस सुराग की तलाश कर रही है जो इस घटना की सही वजह तक पहुंचने में मदद कर सके. ज़ना सेठिया की मौत का कारण क्या था, यह पुलिस की जांच और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here