BIHAR : रोहतास में रील्स बनाने से खफा पति ने कर दी पत्नी की हत्या, शव गायब करने का आरोप

0
106

परिजनों ने पुलिस प्रशासन पर पक्षपात का आरोप लगाते हुए बिक्रमगंज थाना के मुख्य गेट के पास आरा-सासाराम मुख्य सड़क को जाम कर दिया. प्रदर्शनकारी पुलिस प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी कर रहे थे.

बिहार के रोहतास जिले के बिक्रमगंज से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां एक पति पर आरोप लगा है कि उसने अपनी पत्नी की इंस्टाग्राम पर रील्स बनाने की आदत से खफा होकर उसकी हत्या कर दी और शव को ठिकाने लगा दिया. नवविवाहिता की संदिग्ध मौत के बाद इलाके में तनाव फैल गया और जमकर बवाल हुआ.

मृतका ममता देवी बिक्रमगंज निवासी टीपू साह की पत्नी थी. घटना मंगलवार की रात की बताई जा रही है. हत्या के बाद शव को गायब करने की कोशिश की गई, जिससे मामले ने और तूल पकड़ लिया. बुधवार सुबह जैसे ही मृतका के मायके वालों को घटना की सूचना मिली, वे पूरे परिवार के साथ बिक्रमगंज पहुंचे.परिजनों ने पुलिस प्रशासन पर पक्षपात का आरोप लगाते हुए बिक्रमगंज थाना के मुख्य गेट के पास आरा-सासाराम मुख्य सड़क को जाम कर दिया. प्रदर्शनकारी पुलिस प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी कर रहे थे और आरोप लगा रहे थे कि पुलिस हत्यारे से मिली हुई है, जिसके चलते शव को गायब कर दिया गया.

करीब दो घंटे तक चले इस सड़क जाम के कारण मुख्य सड़क के दोनों ओर वाहनों की लंबी कतार लग गई. कई यात्री वाहन और लंबी दूरी के वाहन जाम में फंस गए, जिससे लोगों को भारी परेशानी हुई. कुछ वाहनों को वैकल्पिक मार्गों से निकालना पड़ा.मृतका ममता देवी रोहतास जिले के राजपुर निवासी श्रीभगवान साह की 28 वर्षीय पुत्री थी. उसकी शादी 2014 में बिक्रमगंज निवासी स्व. कागा साह के पुत्र टीपू साह से हुई थी. महिला के दो बच्चे एक बेटा अंगद कुमार और एक बेटी दर्पण कुमारी भी है.

मृतक महिला के पिता श्रीभगवान साह, मां बसंती देवी, चाची इंदु देवी, पूनम देवी और चाचा सत्येंद्र साह ने बताया कि मंगलवार की रात टीपू साह ने फोन कर कहा कि ममता अब इस दुनिया में नहीं है. यह सुनते ही परिजनों में कोहराम मच गया.थानाध्यक्ष ललन सिंह ने प्रदर्शनकारियों को समझाने का प्रयास किया और मृतिका के पति को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने का आश्वासन दिया. पुलिस का कहना है कि मामले की गहराई से जांच की जा रही है और जल्द ही दोषियों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here