होलिका दहन पर ताबड़तोड़ गोलाबारी से दहला पटना, बदमाशों ने 3 लोगों को पर की फायरिंग; 1 की मौत

0
52

बिहार के पटना के दानापुर में गुरुवार रात होलिका दहन के मौके पर अपराधियों ने जमकर आतंक मचाया। दरअसल यहां बेखौफ बदमाशों ने ताबड़तोड़ फायरिंग की। अपराधियों ने तीन लोगों को गोली मारी। वहीं इस घटना में एक की मौत हो गई, जबकि दो गंभीर रूप से घायल हो गए।

घर के बाहर बैठे चाचा-भतीजे को मारी गोली
मिली जानकारी के अनुसार, नौबतपुर थाना क्षेत्र के छोटकी टंगरैला गांव की है। मृतक शख्स की पहचान 40 वर्षीय ललन यादव के रूप में हुई है । घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि 40 वर्षीय ललन यादव अपने दो भतीजों के साथ घर के बाहर बैठे हुए थे इसी दौरान बाइक पर सवार होकर कुछ बदमाश आए और उन पर ताबड़तोड़ फायरिंग करनी शुरू कर दी। जिससे  तीनों गंभीर रूप से घायल होकर जमीन पर गिर गए।

अपराधियों की तलाश में जुटी पुलिस
इधर गोलीबारी की आवाज सुनकर लोग घटनास्थल पर एकत्रित हो गए। इसके बाद घायलों को आनन-फानन में अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने ललन यादव  को मृत घोषित कर दिया। वहीं ललन यादव  के दोनों भतीजों का इलाज जारी है लेकिन उनकी हालत चिंताजनक बताई जा रही है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जानकारी ली। बताया जा रहा है कि पुलिस ने एक अपराधी को पकड़ा भी है। फिलहाल पुलिस अन्य अपराधियों की तलाश में जुट गई है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here