Haryana : करनाल में कोहरे के कारण निजी रोडवेज बस दुर्घटनाग्रस्त, 20 लोगों को आई चोटें

0
74

करनाल में घने कोहरे के चलते भीषण हादसा हुआ। दरअसल, मधुबन के पास एनएच 44 पर निर्माणाधीन पुल का कार्य चल रहा है। इसके कारण घने कोहरे में निजी रोडवेज बस दुर्घटनाग्रस्त हो गई। इस हादसे में बस का आगे का हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया। हादसे में 20 से अधिक लोग घायल हुए हैं। हादसे की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। क्रेन की मदद से बस को किनारे कराया गया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

जानकारी के अनुसार रविवार की सुबह कोहरे के कारण विजिबिलिटी बहुत कम थी। लखनऊ से पंजाब जा रही एक प्राइवेट बस जैसे ही मधुबन ओवरब्रिज पार करके नीचे उतरी तो आगे एक और पुल का निर्माण कार्य चल रहा था। वहां डायवर्जन लिखा हुआ था, लेकिन ड्राइवर को आगे कुछ दिखाई नहीं दिया और वह बस को सर्विस रोड पर मोड़ नहीं सका और बस सीधे एक बड़े पत्थर से टकरा गई। टक्कर होते ही बस में सवार यात्रियों में अफरा-तफरी मच गई।

हादसे के समय बस में करीब 30 से 35 यात्री थे जिसमें 20 से ज्यादा लोगों को मामूली चोटें आई है। हालांकि कोई भी यात्री अस्पताल नहीं पहुंचा। इस दौरान यात्री दूसरी बस पकड़कर चले गए। हादसे की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। क्रेन की मदद से बस को किनारे कराया गया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here