कठुआ जिले के बसोली में एक स्कूल में एक नाबालिग की संदिग्ध परिस्थितियों हुई मौत के बाद परिजनों और ग्रामीणों ने चड़वाल में जम्मू-पठानकोट नेशनल हाइवे पर प्रशासन के खिलाफ जोरदार प्रदर्शन करते हुए राष्ट्रीय राजमार्ग पर जाम लगा दिया। प्रदर्शनकारियों ने संबंधित स्कूल पर युवक की हत्या का आरोप लगाया है और निष्पक्ष जांच की मांग की है।

घटना की जानकारी मिलते ही DSP बॉर्डर धीरज सिंह कटोच मौके पर पहुंचे और आक्रोशित लोगों को समझाने का प्रयास किया। हालांकि, प्रदर्शनकारी अपनी मांगों पर अड़े रहे और हाईवे से हटने को तैयार नहीं हुए, जिससे राष्ट्रीय राजमार्ग पर यातायात पूरी तरह बाधित हो गया।
प्रदर्शनकारियों ने प्रशासन से मांग की कि जल्द से जल्द दोषियों को गिरफ्तार कर पीड़ित परिवार को न्याय दिलाया जाए। समाचार लिखे जाने तक प्रदर्शन जारी है और राष्ट्रीय राजमार्ग अवरुद्ध था।


