गुजरात में गांधीनगर के रांदेसन इलाके में एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ जिसमें तेज रफ्तार टाटा सफारी कार ने सर्विस रोड पर चलते राहगीरों और दोपहिया वाहन चालकों को बेरहमी को टक्कर मार दी. यह भीषण हादसा भाईजीपुरा से सिटी प्लस की ओर जाने वाली सड़क पर हुआ.

गुजरात के गांधीनगर में रफ्तार के कहर का एक खौफनाक मंजर सामने आया है, जहां एक तेज रफ्तार कार ने सड़क पर चल रहे 5 लोगों को बेरहमी से रौंद दिया.इस दर्दनाक हादसे में एक महिला सहित तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए. पूरी घटना पास लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जिसने इस भीषण दुर्घटना की भयावहता को उजागर कर दिया है.
यह दिल दहला देने वाला हादसा गांधीनगर के रांदेसन इलाके में भाईजीपुरा से सिटी प्लस की ओर जाने वाली सड़क पर हुआ. एक तेज रफ्तार टाटा सफारी कार ने सर्विस रोड पर पैदल चल रहे राहगीरों और दोपहिया वाहन चालकों को अनियंत्रित होकर टक्कर मार दी.
इस भयावह टक्कर में एक महिला और दो अन्य लोगों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया. वहीं, दो गंभीर रूप से घायल व्यक्तियों को तुरंत अस्पताल ले जाया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है.हादसे के बाद कार चालक को भागते देख स्थानीय लोग भड़क उठे. आक्रोशित भीड़ ने पीछा कर चालक को पकड़ लिया और उसकी जमकर पिटाई कर दी. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस फौरन मौके पर पहुंची.
पुलिस के अनुसार, दुर्घटनाग्रस्त कार हितेश पटेल के नाम पर पंजीकृत है. पुलिस अब इस पूरे मामले की गहनता से जांच कर रही है ताकि यह पता चल सके कि ड्राइवर कौन था और इस लापरवाही के पीछे क्या वजह थी.


