बागपत की इस वारदात ने सभी को कर दिया हैरान, बेटे ने मां की हत्‍या कर शव को बोरे में भरकर खेत में दबाया

0
85

उत्तर प्रदेश में बागपत जिले के बड़ौली गांव में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। जहां एक बेटे ने नशे की हालत में अपनी मां की हत्या कर दी। आरोपी बेटे का नाम सुमित है, जिसने अपनी मां सावित्री की तेजधार हथियार से गला रेतकर हत्या की और शव को बोरे में भरकर खेत में दबा दिया।

बेटे ने की मां की गला रेतकर हत्‍या
सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक,  पुलिस इंस्पेक्टर मनोज कुमार चहल ने बताया कि यह घटना सोमवार रात को हुई। जब सुमित ने नशे में आकर अपनी मां की जान ले ली। जब पुलिस ने उसे संदेह के आधार पर हिरासत में लिया और पूछताछ की, तो उसने पूरी घटना का खुलासा कर दिया। इसके बाद पुलिस ने मां का शव खेत से बरामद किया।

पूरे गांव में चर्चा का विषय बनी हुई यह घटना
बताया जा रहा है कि इस मामले की रिपोर्ट सुमित के बड़े भाई अमित ने दर्ज कराई थी। पुलिस ने सुमित के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया। बुधवार को उसे अदालत में पेश किया गया, जहां से उसे जिला कारागार भेज दिया गया। वहीं गांव के लोग इस घटना से हैरान हैं और उन्होंने आरोपित सुमित को कोसते हुए पुलिस से कड़ी सजा दिलाने की मांग की है। यह घटना पूरे गांव में चर्चा का विषय बनी हुई है और सभी लोग इस तरह की क्रूरता की निंदा कर रहे हैं।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here