ग्रेटर नोएडा के बिसरख थाना क्षेत्र में आज एक बड़ा हादसा टल गया. एक स्कूल बस अचानक से अनियंत्रित होकर डिवाइडर से जाकर टकरा गई और फिर उसके बाद वह पेड़ से टकरा गई. इस हादसे में 4 से 5 बच्चों को मामूली चोट आई है. एतिहात के तौर पर घायलों बच्चों को नजदीकी अस्पताल में उपचार के लिए ले जाया गया.

दरसअल यह हादसा ग्रेटर नोएडा वेस्ट में डी मार्ट से चार मूर्ति की तरफ जाने वाले मार्ग पर हुआ.जहां पर ब्लूम पब्लिक स्कूल की गाजियाबाद की बस अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई.जिस समय यह घटना हुई उस समय बस में करीब 15 से 18 बच्चे बस में सवार थे.
हादसा होते ही बच्चों ने चिल्लाना शुरू कर दिया ,हालांकि मौके पर मौजूद लोगों ने सभी बच्चों को बस से बाहर निकाल दिया और इसके बाद पुलिस भी मौके पर पहुंच गई. तत्काल प्रभाव से दूसरी बस बुलाकर सभी बच्चों को उसमें ले जाकर रवाना किया गया. जिन बच्चों को हल्की फुल्की चोट आई उनको उपचार के लिए अस्पताल ले जाएगा.
कुछ देर बाद ही स्थानीय पुलिस और ट्रैफिक पुलिस भी मौके पर पहुंच गए और उनके द्वारा क्रेन की मदद से क्षतिग्रस्त बस को साइड हटा दिया गया. सड़क हादसा होने की वजह से कुछ देर के लिए जाम की स्थिति भी बन गई.


