MP : मुंह में कपड़ा ठूसा, घसीटकर किनारे ले गए… गैंगरेप पीड़िता ने सुनाई आपबीती

0
86

पुलिस ने बताया है कि कॉलेज छात्रा से गैंगरेप करने वाले सभी आरोपी एक ही गांव के हैं. पुलिस ने कुछ ही घंटों में सभी को गिरफ्तार कर लिया. आरोपियों में एक नाबालिग भी शामिल है.

मध्य प्रदेश के अनूपपुर जिले में कॉलेज से घर लौट रही एक छात्रा से गैंगरेप किया गया है. राजेंद्रग्राम कॉलेज में पढ़ने वाली पीड़िता ने पुलिस को आपबीति सुनाई है. पीड़िता ने कहा है कि चार लोगों ने उस पर हमला किया. उसके मुंह में कपड़ा ठूस दिया और घसीटकर सड़क किनारे ले गए. पहले उन्होंने मारपीट की और फिर गैंगरेप किया.

राजेंद्रग्राम पुलिस थाने के प्रभारी वीरेंद्र कुमार बरकड़े ने समाचार एजेंसी आईएएनएस को बताया, “यह घटना 22 मार्च को शाम छह बजे के आसपास हुई, जब युवती चीरबंद गेट के पास ऑटो से उतरी और कच्चे रास्ते से पैदल घर जा रही थी. सभी आरोपी पास में ही छिपे हुए थे और सभी ने अचानक से युवती पर हमला कर दिया, उसे घसीटा और उसके साथ सामूहिक बलात्कार किया.”

उन्होंने कहा, “जैसे ही इस अपराध के बारे में जानकारी मिली, पुलिस बल की एक टीम मौके पर पहुंची. आरोपियों का पकड़ने के बाद, मेडिकल जांच कराया गया. इसके बाद अदालत में पेश किया गया. नाबालिग को अदालत के आदेशानुसार रीवा किशोर संरक्षण गृह भेजा जाएगा.”

वीरेंद्र कुमार ने कहा, “पीड़िता ने बताया कि हेमराज सिंह उर्फ ​​कोशू और उसके तीन साथियों ने पुलिया के पास उस पर घात लगाकर हमला किया. हमलावरों ने उसका मुंह कपड़े से बंद करके उसे चुप करा दिया, फिर उसे घसीटकर सड़क किनारे एक सुनसान जगह पर ले गए और उसके साथ मारपीट की. हमलावरों ने घटनास्थल से भागने से पहले उसे जान से मारने की धमकी भी दी.”

उन्होंने आगे बताया कि युवती की शिकायत पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने गहन तलाशी अभियान चलाया और कुछ ही घंटों में सभी चार संदिग्धों को पकड़ लिया गया. पकड़े गए लोगों की पहचान हेमराज सिंह (22) नेपाल सिंह (20), जितेंद्र कुमार उर्फ ​​जीतू (25) और एक नाबालिग के रूप में हुई है. ये सभी राजेंद्रग्राम पुलिस क्षेत्राधिकार के अंतर्गत अचलपुर के निवासी हैं. बीएनएस की धारा 87, 70 (1) और 351 (3) के तहत मामला दर्ज किया गया है.

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here