UP : बहाने से टीचर को कमरे में बुलाया, फिर चाकू की नोंक पर किया बलात्कार… अब आरोपी स्कूल मैनेजर गिरफ्तार

0
101

पुलिस अधिकारी के मुताबिक, पीड़ित महिला ने आरोप लगाया कि प्रबंधक ने उसे बेडशीट ठीक करने के बहाने अपने कमरे में बुलाया और फिर उसके पीछे जाकर दरवाजा बंद कर लिया. इसके बाद उसने कथित तौर पर चाकू की नोंक पर उसके साथ बलात्कार किया.

उत्तर प्रदेश के सहारनपुर जिले से एक शर्मनाक मामला सामने आया है. जहां एक स्कूल प्रबंधक पर परिसर के अंदर एक महिला शिक्षिका से चाकू की नोंक पर बलात्कार करने का इल्जाम लगा है. पुलिस ने आरोपी प्रबंधक को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस ने शुक्रवार को इस घटना के बारे में जानकारी दी.

यह वारदात बुधवार को सहारनपुर जिले के देवबंद इलाके में अंजाम दी गई. वहां पहले आरोपी ने छात्रों के लिए छुट्टी घोषित कर दी, फिर केवल स्टाफ को स्कूल में बुलाया. पुलिस के मुताबिक, पीड़ित महिला ने आरोप लगाया कि जब वह स्कूल पहुंची, तो कोई अन्य स्टाफ सदस्य मौजूद नहीं था और केवल प्रबंधक ही वहां मौजूद था.

एक पुलिस अधिकारी ने पीटीआई को बताया कि पीड़ित महिला ने आरोप लगाया कि प्रबंधक ने उसे बेडशीट ठीक करने के बहाने अपने कमरे में बुलाया और फिर उसके पीछे जाकर दरवाजा बंद कर लिया. इसके बाद उसने कथित तौर पर चाकू की नोंक पर उसके साथ बलात्कार किया. महिला ने गुरुवार को अपने परिवार के साथ देवबंद थाने में जाकर लिखित शिकायत दर्ज कराई.

पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) सागर जैन ने बताया कि उसके बयान के आधार पर आरोपी सुरेश (बदला हुआ नाम) के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है, जो सराय मालिया गांव का निवासी है. जैन ने आगे बताया कि सूचना के आधार पर पुलिस ने गुरुवार देर रात स्कूल के पास से आरोपी को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस अधिकारी ने बताया कि कानूनी कार्रवाई चल रही है.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here