कश्मीर के पहलगाम में आतंकी हमले और भारत के जवाबी ऑपरेशन सिंदूर के बाद से पाकिस्तानी और हिंदुस्तान के बीच टेंशन चल रही है. ऐसे दिलजीत के दुश्मन मुल्क की एक्ट्रेस हानिया आमिर संग काम करने और उसे प्रमोट करते देख भारतीय जनता और सिने एसोसिएशन नाराज हो गई है. अब दिलजीत डोसांझ ने इस मामले पर चुप्पी तोड़ी है.

पंजाबी एक्टर और सिंगर दिलजीत दोसांझ लगातार विवादों में बने हुए हैं. दिलजीत की नई पंजाबी फिल्म ‘सरदार जी 3’ जल्द विदेशी सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है. इसका ट्रेलर हाल ही में रिलीज हुआ था, जिसपर जमकर विवाद हो रहा है. विवाद की वजह है फिल्म में पाकिस्तानी एक्ट्रेस हानिया आमिर का होना. हानिया, दिलजीत की फील में लीड रोल निभा रही हैं. ऐसे में जनता दिलजीत दोसांझ से नाराज है. इस फिल्म को भारत में रिलीज नहीं किया जा रहा है. बल्कि ये विदेश में रिलीज होगी. अब इस फैसले पर एक्टर ने बात की है.
कश्मीर के पहलगाम में आतंकी हमले और भारत के जवाबी ऑपरेशन सिंदूर के बाद से पाकिस्तानी और हिंदुस्तान के बीच टेंशन चल रही है. हानिया आमिर ने ऑपरेशन सिंदूर और भारत को लेकर कई पोस्ट शेयर किए थे, जिसमें उन्होंने हिंदुस्तान की बुराई की. ऐसे दिलजीत के दुश्मन मुल्क की एक्ट्रेस संग काम करने और उसे प्रमोट करते देख भारतीय जनता और सिने एसोसिएशन नाराज हो गई है. इस बीच दिलजीत डोसांझ ने बीबीसी एशियन नेटवर्क संग बातचीत में इस पूरे मामले पर चुप्पी तोड़ी है.


