ENTERTAINMENT : ‘सेट पर पार्टी करती थी, अब छेड़छाड़ का आरोप’, मोनालिसा पर भड़का को-एक्टर

0
52

मोनालिसा भोंसले और फरमान खान की शादी पर बवाल मचा हुआ है. सिलसिलेवार तरीके से देखें तो मोनालिसा ने परिवार के खिलाफ जाकर केरल में फरमान से शादी की. जिसके बाद उन्हें फिल्म में चांस देने वाले डायरेक्टर सनोज मिश्रा ने इस शादी को लव जिहाद बताते हुए शिकायत दर्ज कराई. जवाब में मोनालिसा ने सनोज मिश्रा पर छेड़छाड़ का आरोप लगाया और रोते हुए कार्रवाई करने की गुहार लगाई.

इस आरोप को खारिज करते हुए मोनालिसा के को-एक्टर मुकेश ने अपना राय दी है. द डायरी ऑफ मणिपुर में वो मोनालिसा संग काम कर चुके हैं, उन्होंने एक्ट्रेस पर जमकर अपना गुस्सा उतारा है और सनोज को निर्दोष बताया है. मालूम हो कि, इन विवादों के चलते फिल्म द डायरी ऑफ मणिपुर अब बंद बक्से मे जा चुकी है.

एक यूट्यूब चैनल वीडियो में मोनालिसा के को-एक्टर मुकेश ने अपनी पूरी भड़ास निकालते हुए उन्हें गलत बताया. उनका कहना है कि अगर मोनालिसा के साथ इतना ही गलत हो रहा था तो सेट पर इतनी मस्ती कैसे कर पा रही थीं. आपको एक बार पिंच करे तो भी आपके चेहरे पर दिखाई देता है. फिर ये तो छेड़छाड़ की बात थी. मुकेश का कहना है कि सबने साथ मिलकर पार्टीज की हैं, जिसमें सनोज मिश्रा भी शामिल रहे.

मुकेश बोले- अगर कोई महिला पीड़ित है तो क्या वो पूरी मस्ती करते हुए रह पाएगी. उसने मेरे साथ रील बनाई हैं. टीम के लोगों के साथ पार्टी की है, डांस किया है, पूरी मौज-मस्ती की है. वो रील्स सोशल मीडिया पर अपलोड भी की हुई हैं. जहां वो फुल बिंदास होकर रही हैं. अगर कोई महिला किसी ज्यादती का शिकार हो रही है तो क्या वो इस तरह से फुल फ्रीडम में रह पाएगी. इतना बिंदास रह पाएगी.

मुकेश ने आगे मोनालिसा की शादी पर सवाल उठाते हुए कहा कि- तो हम क्या समझें कि क्या वो इंतजार कर रही थी. हम नॉर्मल सी शादी की बात करते हैं तो एक साल तक लग जाता है. ये कुछ महीनों में ही मिलकर इतना भरोसा कैसे कर बैठी. वो भी वो इंसान जो पहले बाबा का भेष बनाकर मिलता है और खुद को हिंदू धर्म का बताता है.

मुकेश का कहना है कि फरमान एक जिहादी है जिसके साथ मोनालिसा हम सबको बदनाम कर रही है. उसके पास कुछ नहीं था, तो कैसे केरल में जाकर इतनी बड़ी शादी कर रही है. अभी उसने पार्टी की है अपने शादी के बाद, कैसे कर सकती है. कैसे उसे बड़े बड़े लोग सपोर्ट कर रहे हैं. कहीं ना कहीं से तो फंडिंग आ रही है. इसकी पूरी जांच होनी चाहिए, ये फरमान तुरंत पकड़ा जाएगा.

मुकेश ने सवाल उठाते हुए कहा कि- 2025 में मोनालिसा 16 साल की थीं, एक ही साल में 18 की कैसे हो गई. ताकत हो तो इंसान डॉक्यूमेंट भी फर्जी बनवा लेता है. जैसे छांगुर बाबा पकड़ा गया था, वैसे ही इन लोगों का भी पर्दाफाश होगा.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here