ENTERTAINMENT : जान्हवी कपूर की टीज़ से पैडी फिल्म की टीम परेशान

0
22

मुंबई: कहा जा रहा है कि साउथ फिल्म ‘पैडी’ की टीम जान्हवी कपूर की टीज़ से परेशान है। फिल्म के प्रमोशन के दौरान जान्हवी का रवैया दूसरों को परेशान कर रहा है। चूंकि इस फिल्म में जान्हवी का रोल काफी कम कर दिया गया है, इसलिए कहा जा रहा है कि अब वह प्रमोशन के दौरान टीज़ कर रही हैं।

मुंबई में ट्रेलर लॉन्च के दौरान जान्हवी एक घंटा लेट आईं। इस वजह से राम चरण मीडिया वालों के सवालों से बचने के लिए कार में ही बैठे रहे। प्रमोशन के लिए समय पर पहुंचे दूसरे एक्टर्स ने भी अपना गुस्सा दिखाया।

बॉलीवुड गलियारों में चल रही चर्चा के मुताबिक, फिल्म साइन करते समय जान्हवी से कहा गया था कि फिल्म में उनका बहुत लंबा और अहम रोल होगा। हालांकि, फिल्म का फाइनल कट देखने के बाद जान्हवी को एहसास हुआ कि उनका रोल काफी सेकेंडरी और बहुत छोटा है। इसके बाद उन्होंने इस फिल्म के प्रमोशन में हिस्सा न लेने का फैसला किया। लेकिन, प्रोड्यूसर्स ने उन्हें बताया कि कॉन्ट्रैक्ट के तहत उन्हें प्रमोशन में शामिल होना ज़रूरी है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here