जैकलीन फर्नांडीज ने एलन मस्क की मां मेय मस्क के साथ मुंबई के सिद्धिविनायक मंदिर में बप्पा के दर्शन किए. उनकी तस्वीरें अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं.

बॉलीवुड एक्ट्रेस जैकलीन फर्नांडीज ने ईस्टर के मौके पर मुंबई के प्रसिद्ध सिद्धिविनायक मंदिर में माथा टेका. खास बात ये है कि मंदिर में बप्पा का आशीर्वाद लेने के लिए उनके साथ सुपरमॉडल, डाइटिशियन, लेखिका और टेस्ला एंड स्पेसएक्स के सीईओ एलन मस्क की मां मेय मस्क भी पहुंची थीं. मेय मस्क अपनी किताब ‘ए वूमन मेक्स ए प्लान’ के हिंदी लॉन्च के लिए इस समय भारत में हैं.
सिद्धिविनायक मंदिर में दर्शन करने आईं जैकलीन फर्नांडीज इस दौरान गोल्डन एथनिक सूट में काफी खूबसूरत लग रही थीं. उन्होंने अपने सिर पर दुपट्टा लिया हुआ था. वहीं एलन मस्क की मां मेय भी येलो कलर के आउटफिट में नजर आईं. मंदिर में पूजा-अर्चना करते हुए और मंदिर के पुजारी से आशीर्वाद लेते हुए दोनों की तस्वीरें अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं.
वहीं मंदिर में दर्शन करने को लेक जैकलीन ने कहा, “अपनी डियर फ्रेंड मेय के साथ मंदिर में आशीर्वाद लेना एक बहुत ही सुंदर एक्सपीरियंस था जो अपनी बुक के लॉन्च के लिए भारत आई हुई हैं. मेय की बुक एक महिला की फ्लैक्सीबिलिटी का प्रतीक है. इसने मुझे बहुत कुछ सिखाया है, खासकर यह कि उम्र सिर्फ़ एक नंबर है और इससे आपके सपनों और लक्ष्यों को डिफाइन नहीं करना चाहिए.”
अपनी भारत यात्रा के दौरान एलन मस्क की मां मेय मस्क ने अपनी 77वां बर्थडे अपने करीबी दोस्तों और मेहमानों के साथ मुंबई में सेलिब्रेट कि.. उनकी ये जर्नी उनकी बुक के हिंदी वर्जन के प्रमोशन के साथ मेल खाती है, जिसमें उनके करियर में आए बदलावों, पर्सनल ट्रायल्स और रिइनवेंशन की पावर के बारे में डिटेल से बताया गया है.
जैकलीन को आखिरी बार मार्च में रिलीज़ हुई सोनू सूद स्टारर एक्शन फ़िल्म ‘फ़तेह’ में देखा गया था. अब एक्ट्रेस अजय देवगन स्टारर ‘रेड 2’ में एक स्पेशल डांस नंबर में नज़र आएंगी. इसके अलावा जैकलीन की 2025 में ‘वेलकम टू द जंगल’ और ‘हाउसफुल 5’ भी रिलीज होने वाली हैं.

