बालाघाट का एक वीडियो वायरल हो रहा है. जिसमें देखा जा सकता है कि एक शराबी रेलवे पुल पर चढ़ गया और ट्रैक पर खड़ा होकर हंगामा करने लगा. जिसके चलते कुछ देर के लिए ट्रेन रोकनी पड़ी.
मध्य प्रदेश के बालाघाट में शुक्रवार को एक शराबी रेलवे ट्रैक पर चढ़ गया और धीरे-धीरे चल रही ट्रेन के आगे खड़ा हो गया. जिससे ट्रेन रुक गई. इसके बाद भी शराबी भागा नहीं और ट्रेन के आगे खड़ा होकर ठेलने लगा. शराबी की इस हरकत से कुछ देर तक ट्रेन रुकी रही. जिसके बाद यात्रियों ने खुद नीचे उतरकर उसे हटाया. तब जाकर ट्रेन रवाना हुई. इस हाईवोल्टेज ड्रामे का एक वीडियो भी सामने आया है.

दरअसल, ये पूरा मामला बालाघाट के गर्रा रेलवे पुल की है. जहां शराबी ने अपनी जान खतरे में डाल दी. नशे में धुत शराबी ट्रैक पर उतर आया और जमकर हंगामा करने लगा. तभी बालाघाट से वारासिवनी जा रही पैसेंजर ट्रेन मौके पर पहुंच गई. लोको पायलट ने सतर्कता दिखाते हुए तुरंत ट्रेन रोक दी. वरना बड़ी दुर्घटना हो सकती थी. करीब 15 मिनट तक ट्रेन ट्रैक पर खड़ी रही.
इस दौरान यात्री परेशान होकर ट्रेन से उतरे और शराबी को ट्रैक से हटाया. उधर नदी में प्रतिमा विसर्जन कर रहे लोगों ने इस घटना का वीडियो बना लिया. वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद रेलवे विभाग में हड़कंप मच गया है. फिलहाल रेलवे पुलिस शराबी की पहचान और जांच में जुट गई है.

