मुजफ्फरनगर में एक 19 साल के युवक ने कथित तौर पर एक पेड़ से लटककर आत्महत्या कर ली. जानकारी के अनुसार उसने ये खौफनाक कदम इसलिए उठाया क्योंकि उसकी सगाई तय होने के एक सप्ताह बाद ही टूट गई थी.

उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर में एक 19 साल के युवक ने कथित तौर पर एक पेड़ से लटककर आत्महत्या कर ली. जानकारी के अनुसार उसने ये खौफनाक कदम इसलिए उठाया क्योंकि उसकी सगाई तय होने के एक सप्ताह बाद ही टूट गई थी. इस बात से वह काफी दुखी था. पुलिस ने गुरुवार को यह जानकारी दी.
पुलिस ने बताया कि बुधवार को मदीना कॉलोनी में जिस युवक का शव मिला, उसने संदिग्ध आत्महत्या से पहले बनाए गए एक वीडियो में अपने तीन दोस्तों को अपनी स्थिति के लिए जिम्मेदार ठहराया.
स्टेशन हाउस ऑफिसर (एसएचओ) आशुतोष कुमार सिंह ने बताया कि मृतक अनस कथित तौर पर इस बात से परेशान था कि लड़की के परिवार ने उसके साथ सगाई तोड़ दी थी, जबकि दोनों परिवारों ने शादी पर सहमति जताई थी. अधिकारी ने बताया कि उसके शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और मामले की जांच की जा रही है.

