दिल्ली के शाहीन बाग मार्केट में एक फुटवियर शोरूम में आग लग गई. आग की सूचना मिलने के तत्काल बाद दिल्ली फायर सेवा विभाग की 11 दमकल गाड़ियां मौके पर पहुंचीं. इस हादसे में अभी तक किसी के हताहात होने की सूचना नहीं है. आग की इस घटना में जूते के शो रूम में रखा सारा सामान जलकर राख हो गया. आग कैसे लगी इसका अभी पता नहीं चल पाया है.

पीटीआई के मुताबिक दिल्ली अग्निशमन सेवा के एक अधिकारी ने बताया कि शनिवार सुबह दक्षिण-पूर्वी दिल्ली के शाहीन बाग इलाके में एक जूते के शोरूम में आग लगी थी. दिल्ली फायर विभाग को आग लगने की सूचना सुबह 11 बजकर 47 बजे मिली. उन्होंने बताया कि दमकल गाड़ियों को तुरंत मौके पर भेजा गया. दमकलकर्मी आग पर काबू पाने में जुटे हैं.
दिल्ली फायर सेवा विभाग के अधिकारी ने बताया कि अभी तक किसी के हताहत होने की खबर नहीं है. आग बुझाने के अभियान के चलते यात्रियों को इलाके में यातायात जाम का भी सामना करना पड़ा.
दिल्ली फायर सेवा विभाग के दमकल कर्मियों ने काफी मशक्कत के बाद शाहीन बाग में लगी आग पर काबू पा लिया. लोगों को भी घटना स्थल से हटा दिया गया है. आग की इस घटना में किसी के भी हताहत होने का सूचना नहीं है. न ही इस बात की कोई जानकारी है कि आग की घटना में फुटवियर शो रूम मालिक का कितना नुकसान हुआ है?
दमकल कर्मियों द्वारा आग पर काबू पाने के बाद से स्थानीय लोगों ने राहत की सांस ली है. इस हादसे में शोरूम मालिक को संपत्ति का बड़े पैमाने पर नुकसान हुआ है.


