जमशेदपुर से 20 किलोमीटर दूर पिपला के पास सड़क किनारे एक लड़की की लाश मिलने से हड़कंप मच गया. पास में लड़की की स्कूटी भी मिली है. लड़की के साथ रेप के बाद हत्या की आशंका है.

झारखंड में जमशेदपुर एक लड़की की लाश मिलने से हड़कंप मच गया. शव शहर से 20 किलोमीटर दूर पिपला के पास सड़क किनारे मिला. पास में लड़की की स्कूटी भी मिली है.स्कूटी के कागजात की जांच करने पर पता चला की लड़की का नाम जोबा रानी सोरेन है. प्रथम दृष्टया देखने से लगता है कि लड़की के साथ कुछ गलत हुआ है जिसके बाद उसकी हत्या कर दी गई है.
अधिकारी ने बताया कि लड़की के बदन पर कई जगह खरोंच के निशान पाए गए हैं जो जांच का विषय है. पुलिस द्वारा इसकी सूचना उसके घर वालों को दी गई. ऐसे में घर वाले भी तुरंत पहुंचे लेकिन वह कुछ भी बोलने से साफ कतरा रहे हैं. उनका कहना है कि उनको नहीं पता कि लड़की की मौत हुई कैसे हुए है. पूरा मामला संदिग्ध है और शव के पोस्टमार्टम के बाद ही सच्चाई का पता चल सकता है.


