UP : स्विफ्ट कार को ‘टीन का डिब्बा’ बोलने पर बवाल, बाइक सवार को जमकर पीटा, बोनट पर 500 मीटर तक घसीटा

0
727

सहारनपुर के नागल–टपरी मार्ग पर रोंगटे खड़े कर देने वाला वीडियो वायरल है. रास्ता न देने पर बहस के बाद कार सवार युवकों ने बाइक सवार को पीटकर कार के बोनट पर 500 मीटर तक दौड़ाया. अचानक ब्रेक मारने से युवक सड़क पर गिरकर घायल हो गया, जिसके बाद आरोपी फरार हो गए.

यूपी के सहारनपुर में एक रोंगटे खड़े कर देने वाला वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. शेखपुरा कदीम चौकी इलाके के नागल–टपरी मार्ग पर कार सवार युवकों ने पहले एक बाइक सवार पर हमला किया, फिर उसे कार की बोनट पर लादकर करीब 500 मीटर तक तेज रफ्तार गाड़ी दौड़ाते रहे. सड़क पर मौजूद लोग तमाशा देखते रहे, लेकिन कोई भी बीच बचाव की हिम्मत नहीं जुटा सका.

वीडियो में साफ दिख रहा है कि रास्ता देने को लेकर कार और बाइक सवार के बीच बहस हुई. बताया जा रहा है कि नाराजगी में बाइक सवार ने स्विफ्ट कार को ‘टीन का डिब्बा’ कह दिया, जिसके बाद कार में बैठे युवक बेकाबू हो गए. उन्होंने बाइक सवार को गिराकर बेरहमी से पीटा और मौके से कार लेकर भागने लगे. कार को रोकने के लिए युवक कार के सामने आ गया तो दबंग युवक को कार की बोनट पर लादकर फर्राटे से गाड़ी को सड़क पर दौड़ाने लगे.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here