MAHARASHTRA : फोन नहीं उठा रही थी लड़की, वाराणसी से मुंबई पहुंच गया शख्स, ईंट से मारकर किया घायल

0
105

महाराष्ट्र के मुंबई से एक अजीब मामला सामने आया है. जहां पश्चिमी मुंबई में एक किशोरी पर हमला करने के आरोप में वाराणसी के 19 वर्षीय एक युवक को गिरफ्तार किया गया है. आरोपी ने ऐसा इसलिए किया, क्योंकि लड़की उसका फोन नहीं उठा रही थी.

महाराष्ट्र के मुंबई से एक अजीब मामला सामने आया है. जहां पश्चिमी मुंबई में एक किशोरी पर हमला करने के आरोप में वाराणसी के 19 वर्षीय एक युवक को गिरफ्तार किया गया है. आरोपी राहुल सिंह ने 24 मई को कांदिवली (पश्चिम) के संजय नगर में गोसालिया रोड पर 17 वर्षीय लड़की को निशाना बनाया, जब वह एक दोस्त के साथ घूम रही थी. इस बात की जानकारी एक पुलिस अधिकारी ने एक न्यूज एजेंसी को दी.

अधिकारी ने बताया कि सिंह ने लड़की के साथ दुर्व्यवहार किया. इसके बाद सड़क किनारे पड़ी एक ईंट उठाई और उसके सिर पर मार दी. साथ ही उसने उसका मोबाइल फोन भी तोड़ दिया. इस हमले में किशोरी को गंभीर चोटें आईं और उसे शताब्दी अस्पताल ले जाया गया. जहां उसका इलाज चल रहा है.

अधिकारी ने बताया कि जांच के दौरान पुलिस को पता चला कि वाराणसी का रहने वाला सिंह मुंबई आया था, क्योंकि लड़की उसका फोन नहीं उठा रही थी. दोनों एक-दूसरे को अच्छी तरह से जानते हैं. फिलहाल आरोपी पर भारतीय न्याय संहिता और यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (POCSO) अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है.

अधिकारी ने बताया कि मामले की जांच चल रही है. जांच के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी. स्थानीय लोगों का कहना है कि एक व्यक्ति ने यहां पर एक लड़की पर टहलने के दौरान हमला कर दिया. जिससे लड़की घायल हो गया. दोनों एक दूसरे को जानते थे.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here