UP : लखीमपुर डबल मर्डर का खुलासा! सिपाही ने पत्नी के प्रेमी और उसके दोस्त का किया था कत्ल

0
105

लखीमपुर में दो दिन पहले दो दोस्तों की हत्या कर दी गई थी. इस हत्याकांड को लेकर पुलिस ने एक सिपाही और उसकी पत्नी को हिरासत में लिया था. वहीं, अब पुलिस ने पूरे हत्याकांड का खुलासा कर दिया है.

उत्तर प्रदेश के लखीमपुर में दो दिन पूर्व काकोरी में गला काटकर दो दोस्तों की हत्या कर दी गई थी. इस हत्याकांड से पूरे इलाके में दहशत फैल गई थी. जिसके बाद से ही पुलिस मामले की जांच कर रही थी. वहीं, अब हत्याकांड का पुलिस ने खुलासा कर दिया है. जिसके अनुसार हत्याकांड को सिपाही ने अंजाम दिया था.

जानकारी के मुताबिक सिपाही ने पत्नी के प्रेमी मनोज को फोन करवाकर बुलाया था. जब वह मिलकर जा रहा था, तभी सिपाही ने रास्ते में चापड़ से 20 वार कर उसे मौत के घाट उतार दिया. इसके बाद मनोज के दोस्त रोहित लोधी की भी हत्या कर दी थी.सिपाही को पत्नी के अवैध संबंधों का शक था. ऐसे में उसने हत्या की साजिश पहले से रची थी. इसके लिए उसने पत्नी से फोन करवा कर बुलवाया था. जिसके बाद मनोज अपने दोस्त रोहित के साथ मिलने पहुंचा था. लौटते समय रास्ते में दोनों की हत्या कर दी गई थी.

बीच-बचाव में सिपाही की पत्नी की उंगली भी चापड़ से कट गई थी. वारदात के बाद सिपाही महेंद्र कुमार लखीमपुर भाग गया था. लेकिन पुलिस ने मोबाइल डिटेल खंगालने के बाद उसे हिरासत में ले लिया. साथ ही इसके बाद पुलिस ने सिपाही की पत्नी को भी हिरासत में ले लिया था. जिसके बाद दोनों से पूछताछ की गई तो दोनों ने राज उगल दिया.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here