NATIONAL : ‘अगर जीना है तो कम बोला करो…’, दिल्ली में एक अदालत के जज को जान से मारने की धमकी

0
105

अब आरोपियों की तलाश के लिए पुलिस ने इलाके के कई सीसीटीवी कैमरों की फुटेज की जांच की है. अभी तक आरोपियों की पहचान नहीं हो सकी है, लेकिन पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है.

दिल्ली की एक अदालत के जज को द्वारका के ककरोला इलाके में दो अज्ञात व्यक्तियों ने कथित तौर पर जान से मारने की धमकी दी. पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है.

पुलिस सूत्रों के अनुसार, 1 अप्रैल को जब जज टहल रहे थे, तभी दो व्यक्तियों ने उनकी ओर ध्यान आकर्षित करने के लिए अपनी कार रोककर कई बार हॉर्न बजाया. इसके बाद कार में बैठे एक व्यक्ति ने जज को धमकी देते हुए कहा, “अगर जीना है तो कम बोला करो,” और फिर मौके से फरार हो गया.

पुलिस ने इस मामले में FIR दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. आरोपियों की तलाश के लिए पुलिस ने इलाके के कई सीसीटीवी कैमरों की फुटेज की जांच की है. अभी तक आरोपियों की पहचान नहीं हो सकी है, लेकिन पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है.

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here